Пырсов Вячеслав

почему мой компьютер когда я включаю ее показывает"копия Windows не прошла проверку на подленность

,возможно на компьютере поддельная копия Windows!----(получить подленную копию) - (повторить запрос позже)?

Ольга Мамышева

Потому что она не прошла проверку на подлинность)

Сандра Олефинова

Два варианта. Вирус или слетела активация. Переустановите систему.

Светлана Толкунова

Windows прошёл проверку на подлиность. Крэк хреновый, либо крякай ещё раз если можно, либо заново ставь

Дмитрий

реклама, чтобы ты купила у них как бы подлинную

Анна Рыжкова

требуется активация windows, только не понятно версия системы