Алексей Севостьянов

винда не прошла проверку подленности (win xp) есть ли у кого нить активатор?

Венера Арзыкулова

Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE
\SOFTWARE
\Microsoft
\Windows NT
\CurrentVersion
\Winlogon
\Notify
\WgaLogon
WgaLogon - правый клик - удалить!

перезагрузить компьютер

ОК
Ольга Крюкова

Скачай нормальную версию с корпоративным ключем, и не парь людям мозг. Если не знаешь как, обратись к соседскому пацану-он тебе за баклан пивоса это сделает.

ЗЫ Версии с ломанным реестром-хавно на лопате.