Юлия Магутнова

как подтвердить подленость винды винда икс пи эксперт 2008

Александр у меня экран чёрный и требует подтвердить по этому и спрашиваю

Алевтина

2008 уже не как да и зачем на XP подленность пиратка всегда работала лучше лиценз. а вот с 7 пошел геморой

Дмитрий Гаврилов

вбей лицухо код

Владимир Андрианов

Подлинность говносборки подтверждаю. Ибо нет и быть не могло оригинального Хрюнделя с таким названием и тем паче с такой датой рождения. Инфа 146%.