Елесей Довыдофф

Для перерасчета квартплаты предоставлены электронные авиабилеты. Чем подтвердить их подленность?

Лида Путятина

как квартплата соотносится с авиабилетом
ты живешь на самолете?

ну и подлинность электронного билета (если он не куплен в офисе с чеком) нельзя подтвердить

можно отправить запрос в авиакомпанию - они рублей за 1000 через месяц сделают справку, что билет действительно столько стоит

Света Козлова

тогда уж чек с гостиницы))

Александр Карпачев

1.посадочные талоны нужны (если хватило ума их сохранить)
2. если ездили за пределы РФ- штампы о выезде и въезде, тогда и билетов не нужно

Кристина Кадабецки

в паспорте штамп стоит о выезде из страны... ВЫ что же полгода где то зависали???