Наталья Пахомова

перерасчет за квартплату..

1. Моя бабушка прописана в комнате в коммуналке, но временная прописка и проживает она в деревне. квартира пустая. Вся квартплата делится поровну. Возможно ли сделать перерасчет за несколько лет за оплату квартиры?? ?
2. Газом в общей кухне не пользуется (эл. плита в комнате). Можно ли его вообще исключить из кватанции на оплату?

Jamshed Hamzaev

1. Нет
2. Нет