Виктор Лебедев

Как оформить перерасчет по квартплате в Москве? И какие документы нужны для этого??

Как оформить перерасчет по квартплате в Москве? И какие документы нужны для этого? ?

Ка
Катюша

Попробуйте на Портале городских услуг pgu.mos.ru посмотреть, там должно быть.

Маргарита Зайцева

обратитесь в ООН. .
🙂
.. знаю что там точно знают

Иван Цибров

позвоните в свою управкомпани

Марина Волкова(Лапенкова)

А шо у вас-ТСЖ или УК. Какие платёжки приходят, и конкретно по какой строке перерасчёт?!!!