Роман Зыков

У кого-нибудь есть дистрибутив Win Xp pro x64

Здравствуйте, есть у кого-нибудь ссылка на торрент или дисрибутив операционной системы Windows XP Professional x64 sp2 bkb sp3

Бахтияр

сколько Хр живёт практически ни кто 64 битную не ставил не видел по отзывам она не совсем адекватна, так что лучше не делай этого а поставь 7 64 (максимальная) она адекватная и проверенная работает со всеми 32 битными приложениями, сам пользуюсь всё работает на ней