Оля Ли

Восстановление ключика Win 7 pro x64

Вопрос в следующем.
Можно ли как-то вытащить из системы ключик активации винды ?
Имею данную ОС с лицензионным ключем, подогнали другу когда тот учился в инсте, а он его подогнал мне. Образ был скачен с MSDN если я не ошибаюсь. Сейчас встал вопрос о переустановке системы собственно на ту же самую, но ключ я этот потерял. Что делать? Есть ли выход? Утилита ProduKey не помогла.

Grisha Bobrovski

Лицензионный ключ ДОЛЖЕН быть на наклейке, что прилеплена к корпусу.