Лина Галкина

Не создается пака, win 7 x64

В общем сталкнулся с проблемой, не могу в 7-ке уже неделю создавать стандартным способом "Новую папку" Только Ч/З тотал командер или командной строкой, но это занимает время. , а жене это еще сложнее) . Антивиросом были найдены вирусы после того как удалил не чего не изменилось. Откат системы не был активирован к сожалению ( Прошу ваших советов товарищи! Может кто знает как исправить не переустанавливая винду??? ?

СПАСИБО ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!! )

Кристина

Скачайте файл http://www.vistax64.com/attachments/tutorials/7715d1225832927-new-folder-newfolderfix.reg. Откройте его, согласитесь на принятие изменений в реестре. Перезагрузите компьютер. Эта запись в реестр вернет вам пункт "Создать папку".

Aziz !!!!

тут ответ есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/Forums/en-US/w7itprogeneral/thread/97de8a2a-12f2-4381-a409-a78f4ae551cf (до .ком убери пробелы)