Фая. Аитова

Как убрать надпись -Эта копия Windows не прошла проверку-если можно по подробнее. Спасибо

Людмила Булкина

Скачать активатор Windows. Так и напиши в google . Всё норм будет

Антон Михайлов

поподробнее это скачать активатор и активировать свою копию виндовс.

Ирина Лазарева

проверил- флешка в компе - пиши в личку - отучим спрашивать. 5 минут на ответ

Маша Мальцева

Убрать не получиться. Только активировать ось.

Светлана Молчанова

Пираткой пользуешься. Активатор. и отключи автоматическое обновление

Алексей

Прочитай здесь http://diprime.ya.ru/replies.xml?item_no=899
Найди ключ в интернете, отключи в реестре это долбаное обновление KB971033 редактором реестра regedit (перед этим сделай копию реестра на всякий случай)

Лена Богданова

А за каким х.. . её нужно было проверять. Где это просят, от туда нужно уходить.

Юлия Симбиркина

эх Россия ни один не скажет, что нужно купить лицензионный ключ у Била, а стоит -то копейки