Татьяна Левина

как убрать надпись ваша копия windows не является подлинной? windows 7 32 bit

Димка Горин

Часто, из за "кривых" кряков, после обновления Windows 7 слетает активация.
1. Пуск -> Панель управления -> Оформление и персонализация -> Параметры папок -> Вид: нимаем галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных

типов файлов переставляем переключатель на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски

2. Пуск -> Панель управления -> Администрирование -> Службы -> ищем службу "Защита программного обеспечения" -> щёлкаем правой кнопкой мыши на ней и

нажимаем Остановить, окно не закрываем, оно нам еще пригодится

3. Открываем папку C:WindowsSystem32 ->
ищем 2 скрытых файла с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удаляем их.

Если не удается удалить указанные файлы, в этом случае повторяем пункт 2.

4. Переключаемся в окно запуска службы Защита программного обеспечения sppsvc и стартуем её, Windows мгновенно отреагирует и откроется окно:

5. Закрываем окно и видим в правом нижнем углу надпись на черном фоне:
Ваша копия Windows не является подлинной.

6. Перезагружаемся.

Внимание: На некоторых машинах, после применения активатора, возможно появление надписи: "Тестовый режим windows 7 сборка 7600"
Способ решения:
1) Пуск -> Программы -> Стандартные -> Командная строка (правой кнопкой мыши на файле -> "Запустить от имени Администратора")
2) Выполняем: bcdedit -set TESTSIGNING OFF
3) Перезагружаемся

Аkram Zaidov

скачать активатор и активировать систему

Ан
Анна

поменять виндоус, или можешь попробывать отключить аввтоматическое обновление хотя врятли поможет

Светлана Городничева

отправил по почте програмку запусти всё пройдёт

Елена Александрова

вариант 1 - купить подлинную
вариант 2 - активировать активатором

Алексей

использовать активатор

Дмитрий Бондарев

Это называется не "убрать надпись",а активировать систему. Неактивированная имеет серьезные ограничения.

Ксения Шаманина

Если система уже определила что ось левая то тут 2 варианта:
1) устраивать танцы с бубном, различными активаторами и восстановлением системных файлов
2)переустановка начисто оси и установка НОРМАЛЬНОГО активатора на нее

Сергей Платонов

Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.

Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Запуск строго от администратора.

Ждем 2 мин и перезагружаемся.

Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.

Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz

http:*//depositfiles.*com/*files/eg57r4zgp

Звёздочки убери, в адресе.

Комбайн Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 by Napalum это GUI (графический интерфейс) , объединяющий в себе несколько различных активаторов. Сюда входят: W7 Loader + Open W7 Loader + Vista Loader 2.1.2 + Vista Boot + WOW7 + MBR SLIC Loader + SLIC Driver + KMS-активация + BIOS SLIC активация + Trial Reset + утилиты.
Именно поэтому он является универсальным. Ещё одним преимуществом является то, что он не вносит никаких изменений в системные файлы и после его деинсталляции система предстаёт в первозданном виде.
Поддеживаемые ОС: Windows 7 / Vista / 2008 R2 / 2008 - RTM / preRTM (+ Office 2010 VL).
Запускать лучше от имени Администратора (ПКМ на файле, Запуск от имени Администратора) и с отключенным UAC.
После запуска активатора откроется окно, где будет предложен рекомендованный метод активации по умолчанию и будет активна кнопка этого метода. В верхней части окна запущен таймер обратного отсчёта, после обнуления которого запустится рекомендованный метод активации и после двух перезагрузок система будет активированной.

Для большинства пользователей это оптимальный вариант.
Q: Как пользоваться активатором?
A: Запустить w7lxe.exe, ни чего не трогать, ждать, когда активатор все сам сделает в автоматическом режиме.
***
Q: Я начинающий пользователь ПК, видел, что существуют различные активаторы Windows 7 Loader. Какой из них выбрать?
A: Новичкам и не готовым восстанавливать загрузчик, вследствие невозможности загрузиться после применения активаторов, рекомендуется использовать только безопасный Windows 7 Loader eXtreme Edition v3. Если использован метод "Loader", нажать кнопку "Отмена" после перезагрузки.
Для продвинутых пользователей, чтобы использовать другие методы активации или чтобы узнать полную информацию о СЛИКе, сертификате и ключе, войдите в расширенный режим нажатием кнопки Advanced Mode до обнуления таймера.

Здесь можно сделать многое: использовать различные методы активации, заменить сертификат, ключ (можно вставить валидный) , активировать по телефону, вставить\заменить ОЕМ логотип, деисталлировать установленные ранее и обнаруженные активаторы, и т. д. и т. п.

http:*//letitbit.*net/download/84062.*800a2a990ce27cb02ee21dc9c62d/Windows_7_Loader_eXtreme_Edition_v3.503_(Napalum).rar.*html

http:*//depositfiles.*com/files/*ogh95okk0

Звёздочки убери, в адресе.

Ксения Поджарая

используй windowsfix.ru