Программное обеспечение

Как убрать надпись "Ваша копия Windows не является подлинной"?

Jasurbek Malikov
Если лицензия, значит должна быть коробочка или конверт для диска DVD с ключом, на котором должен быть указан телефон службы поддержки Microsoft - звони им, звонок бесплатный, зачем активаторы и другое ставить, если за лицензию деньги уплочены, а если активатором пользоваться, зачем тогда было покупать лицензию?
Никита Бойко
Лучший ответ
Если у вас лицензия, то обращайтесь к продавцу - это уже ЕГО проблема. Если откажется, мягко намекните на отдел "К" - ведь вам, судя по сообщению, поставили контрафакт.
а установочный диск есть лицензиозный?
мало что там тебе установили
Аскар Ахметов
А с чего вы взяли, что в магазине вам поставили именно лицензию?? ? Если Windows не сопровождается не фирменной наклейкой, это ОС не является лицензионной.
Вы скачивали обновления - а в месте с обновлением пришла и эта хренотень, это знак что магазин вас наебал (Sorry за выражение) Переустанавливайте ОСь и не скачивайте обновления я без них сижу уже более 10 лет! )
И мой вам совет - ставьте Windows XP виста это неудачная винда это все признают!!!
кто тебе сказал что это лицензия? я то же так думал пока дочка не включила проверку подлинности ОС
откат системы назад. а потом не нажимать обновления. ну и что что в магазине. херню установили.
М М
Я бы сжог этот магаз и ментов натравил
Активатор скачай.
Nikolay Sng
Спрашивали тут уже, используй:
Активатор скачай