Валя Исаева

установка принтера на виндоус 7.

здравствуйте! !
я купил новый принтер "HP deskjet 2050a". пытаюсь установить на виндоус 7 32х а он не хочет. с диском от Hp тоже не хочет. на упаковке и на диске написано что он должен работать на семерке.

потом пошел установил принтер на компьютер отца (там виндоус хр 32х) и он работает идеально!! !
в чем проблема ??

Ксюша Андреева

Да проблема может быть банальной - USB. В другой разъём попробуй кабель подключить. Драйвера на устройство, по какой то причине, не установились в компьютер. Бывает такое. Диск с ПО тут не поможет.

Pavel Yurevich

читай инструкцию

Макс Гаврилин

У меня 2-а принтера это моя работа!!! Беда в том что они пишут (в инструкции) одно а на деле совсем другое!!!! На 7-ку ни как не получается только XP!!! Китай!!!