Злой Смайл

Подскажите программный Firewall для вин8

Подскажите программный Firewall для вин8, с интуитивно понятным интерфейсом, который РЕАЛЬНО!! ! фильтрует ВЕСЬ!! ! входящий и исходящий трафик, и который РЕАЛЬНО!! ! контролирует доступ к интернету абсолютно всех приложений и системных служб.

Comodo - разрывает соединение с интернетом для указанного приложения, НО!! ! приложение тут же его восстанавливает.

Agnitum Outpost - даже разорвать соединение указанного приложения с интернетом, не в состоянии.

А копаться в настройках каждый раз, когда хочу запретить программе доступ в интернет, надоело!! ! (может есть брандмауэр с прямым доступом ко всем этим функциям? )

Статус лицензии не важен.. .

Евгения Бойченко

Пересядь на обычную учетку (не Админ) .
Поменьше всякого барахла держи на ПК - только действительно нужные программы, а не "всё-попало-лишь-бы-было" - и в интернет мало кто будет ломиться.