Инга Хоюр-Оол

маленький вопросик по настройкам firewall. Подскажите

недавно выглянуло окно, требующее разрешения или блокировки какого-то приложения.
ну нажала блокировать.
теперь при выключенном брендмаузере интернет недоступен, подключение без доступа к инету в общем.
Подскажите, что нужно сделать, куда залезть, что нажать. А то без фаервола вообще не очень.

"включенном"

Татьяна Глотова

Что значит при выключенном брэндмауэре нет интернета? Вы не путаете?