St
Stas

Маленький вопросик:)))

Если восстановить систему, то вообще windows удалится, или удалится всё ПО и т. д. ? Ну уж извините за тупой вопрос :DD

Эн
Энжеша

виндовс останется! будет как с магазина!

Ирина С

ничего не удалится

Эдуард Петров

смотря какое именно восстановление - если обычное, встроенное в Windows -то только ПО может затронуть, обновления скачанные. А если от производителя, то там обычно присутствует вариант сброса до заводских настроек - т. е. голый Windows и фирменные программы останутся (касается ноутбуков и брендовых компьютеров)

Ed

восстановив систему удалится то по, которое было установлено после той точки восстановления, на которую вы вернулись. никакие файлы типа кино, музыки или фото не затрагиваются.
предпочитаю-установку системы заново, чем восстановление.

Анна Тихомирова

восстановится начальная установка. . все остальное в архиве.

На
Наталья

принцип востановления системы с загрузочного диска. .
удаляется папка windows и записывается по новой. .
все файлы, папки, программы, остаются как есть..

Света Миронова

смотря какую систему.

Windows 7 - сама всё восстанавливает без проблем.

если только файлы удалятся - допустим если вы сделаете откат на 5 дней назад.

если восстанавливать Windows XP - то здесь уже могут начаться ТАНЦЫ с БУБНОМ.