Алексей Коннов

Как поставить 7ку на вин8????

Пишет про несовместимость после распаковки 7ки-далее установка не идет (

тресет цыфровую подпись-отключить могу тока на 8ке, а толку 0....на установку 7ки это никак не влияет ( Автозагрузочный диск не помогает (

Сергей Кошелев

Загрузится с установочного диска с Семеркой. удалить разделы Восьмерки (в том числе 100мб) , создать раздел, согласится с добавлением раздела в 100Мб и вперед..

Владимир Соседов

Из под БИОСА как же еще.

Viktor Eremkin

снести 8 поставить 7

Алсу Исхакова

делать вам нехер, хрен на хрен менять проблем наживать, отключи МЕТРО и получится твоя вин 7