Татьяна Малькова

поставил 7ку не работают колонки какой драйвер поставить игде скачать ?

Павел Копытцев

аудиодрайвера должны быть на диске от матери, а так же на оф сайте производителя платы

Serj Serj

тебе нужен драйвер на звуковую карту, скачать можно в интернете

Елена Александровна

или, если звук на маме, дрова на маму родные

Сергей Устинов

с оф сайта ноута

Александр Иванов

драйвер на звуковую карту.. .

звуковуха скорее всего встроенная

драйвер - на официальном сайте производителя материнской платы

Тагир Гайсин

Все дрова на мать! Там и звуковые присутствуют .

Алексей Жидков

Держи. http://files.mail.ru/E874ED36B6D54182AFFEC509C0734B80 Когда будешь ставить, выскочит предупрежление, жми"всеравно поставить"

Николай Виноградов

звуковой и переключить с наушников на колонки в настройках звука