Улук Сыдыков

Хочу перейти с XP на 7ку, но как быть с драйверами? У меня пак в комплекте был с дровами только на XP и 7ку

Надо будет их заранее скачать или 7 сама их найдет? На звук, USB и т. д.
И как быть с касперским? Надо будет файл ключа получать через почту или можно будет его ввести во время установки?

Борька Богдан

сама найдёт

Николай Микешин

WIN 7 - сама найдет все драйвера - просто ставьте её из под ХП + была спец. программа для сохранения файлов программ и др (архивации_)

Елена Юн

пак в комплекте был с дровами только на XP и 7ку на семерку если есть то можно не качать.
если нет, то заходите на сайты производителя железа и скачивайте.
про каспера, если лицензия нормальная. то после переустановки снова код тот же вводите и срок действия будет продолжен

Виктор Ильин

Для надежности скачай программу проверки и обновления драйверов на любые машины размером 3.2 ГГб Driver Pack Solution12.3-r255 Бесплатно можно сбросить на диск D или DVD без разницы, может создать архив существующих драйверов. После установки Винды проверит и установит последние версии.

Елена Пилипак

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru