Ольга Дудова

я решил поставить дрова от драйвер пак солюшен но у меня уже стояли стандартные ну короче обноаить

И обновил и у компа повыселась оценка производительности в виндоас 7 это нормально

Анастасия Пластинина

Это ненормально. Пак Солющен прописывыетет сябя лбюимого в качестве SLIC 2.1/ И чудит тамЮчто угодноою Короче, это вредоносеая енхорощая апограмма) ) Привет её авторам, при случае)

ЗЫ Посмотри-имя компа изменено. Это надо?)

Надя

используй driverplus.ru