ОК
Ольга Курцева

Братаны дайте дрова на ноут!! ! Lenovo v570 стандартный пак дров есть у кого? Не могу найти в гугле.

Бу
Булат

На сайте Lenovo что ли скачать не можешь? Или говно ОС 8 стоит, если 8 то удачи

Сергей

А нахрена во всем Гугле искать? ) Достаточно официального сайта Lenovo

Веталий

в гуле не дрова ищут он твой ноут не производил, не поверю что там нет леново.
у меня воду отключили интересно в гуле есть вода?

Ни
Николай

http://drp.su/ru/
дальше по инструкции, все нужные драйвера установятся автоматически .