Татьяна Зельманова

Устанавливаю Windows XP с флешки. Дайте ссылку на образ Windows Xp. Нигде не могу найти, везде только сервис паки.

Алексей

Windows XP Pro SP3 - http://weddingstudio. my1. ru/news/windows_xp_professional_sp3/2012-12-13-17288

Николай

А нормальную ОС уже никак установить?

Александр

В поиске наберите на выбор windows xp chip или idimm xp. Да и на nnm-club должны быть.
А вот как Windows на флешку записать, чтобы флешка при этом загрузочная была, это отдельная история.

Тимур-Carleone

www. torrentino .com /torrents/185449

думаю торрентом пользоваться умеешь, и "подводный камень" установки xp с флешки знаешь.. там не как с 7, просто записал и все))