Иван Маркелов

дайте ссылку на windows xp. Не могу найти нормальную windows xp везде требуют ключ

Tik Yericyan

Нормальная, как раз таки где требуют ключ, а не наоборот. На торрентах ищи.

Сергей Кабыко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru /programmy/ тут ссылки на торрент ...только рабочая винда

Анастасия Колупанова

все сборки идут уже без ключей, а там где он нужен-предоставляется.
правильно ставьте винду ( с заходом в биос и загрузкой с cdrom)

Максим

Игнорируя ключь жми дальше. Потом крякай после установки с вытащенным диском из дисковода. При такой установке даже проверку на подлинность проходит.

Ирина Лубсанова

Толян где волшебное слово.