Лера

ченые полосы со всех сторон экрана после смены OS в биосе с вин8 на вин7/другие

хочу снести 8мерку и поставить виндовс 7, но когда захожу в биос-->advanced-->OS configuration-->OS select-->стоит Windows 8, меняю это на "Windows7/other OS", сохраняю и выхожу.. . При рибуте у меня диск 7мерки читает отлично, но на экране полоски черные вокруг шириной в 2 сантиметра. . это не драйвера и не в экране дело 100% потомуч то не только после установки вин7 но и вообще всегда с этой фигней у меня полоски эти, даже в биосе самом!!!! что делать кто знает плз помогите! хочу снести 8мерку, на ней ниче не идет

Юл
Юлия

Поставьте старую добрую XP и не мучайтесь со всеми этими семёрками и восьмёрками..

Ирина

Кажись я пока не в курсе. Это уже второй мне такой вопрос попадается.
А если так, то винда пиратская. Вирусы на уровне, не знаю.
Биос не может менять винда. Биос не повредит ни одна винда : это недостижимо виндой по сути. Ищите другую причину. Защита, и т. п.

Анастасия Гладких

стоит вин 8 32, все шикарно работает, начиная с хрюши заканчивая вын 7, ставте нормальную винду, и причем тут биос и выбор ос? ) хотите снести 8-ку? запустите например 7-ку из под доса, снесите диск "Ц" и уволя нету у вас больше 8-ки