Ирина Фёдорова

при установки NVIDIA на экран появляються полосы что делать?

при установки NVIDIA на экран появляються полосы все расплывается и через некоторое время вырубается, пробовал разную винду устанавливать, если же на винде нету NVIDIA все работает, как только скачеваешь NVIDIA происходит такая фигня

да дрова

Ipo Dog

дрова на нвидиа?

Татьяна Нелих

У вас стоит материнка с процессором от AMD. НИКОГДА не устанавливайте видюхи от Intel на эту материнку. ВСЕГДА устанавливайте видеокарты от ATI Radeon!!!.