T7
Triniti 77Rus

Что делать с NVIDIA?

Валерий Новиков

Ну.. . Если верить первому сообщению, кабель монитора воткнут в другую видюху, а nvidia. Возможно в разъем интегрированной видюхи.

Второе.. . качай обновления вручную с сайта

Алёна Алешкина

Во-первых. скачай последние дрова с сайта NVIDIA, во вторых при установке дров в РЕЖИМЕ ВЫБОРА компонентов, сними галку с АПДЕЙТ, оно тебе не нужно более. . карта старая поэтому что-то новенькое для неё не появится, тем более под твою ОС. Во-вторых мало информации для того чтобы хоть как-то решить данную проблему на скрине.