О@
Ольга @>

Не запускает диск! и в биосе нету Смены! ASUS s56c

Сдраствуйте! у меня такая проблема!
не могу переустановить виндовс на ноутбуке!
Там щас стоит 8рка!
хочу на 7рку или ХП
7рка выдает ошибку!
А ХП Не могу установить потому что в БИОСЕ НЕТУ ПУНКТА ГДЕ СМЕНИТЬ что запускать первым!
ФЛЕшки-диски- или жосткий!
ЧТО ДЕЛАТЬ? обазил весь биос ненашол! на ПК Знаю как!
а на НОУТЕ ДРУГОЙ БИОС и таких расделов нету!
ASUS s56c

Михаил Лебедев

На Вашу модель ноутбука нет драйверов для Windows 7, и тем более для ХР.

Игорь Грачев

зачем лезть в биос? зачем клавиша F10 придумана?
при загрузке выбираешь привод и ставь что хочешь
вот только зачем менять новую ОС на устаревшую?

Владимир

выкинь ноутбук в окно

Tosha Argentum

снять диск форматнуть и ставить на чистый

))
))))) )))))

Читайте мануал к своей модели. В Asus, boot setup вызывалось по Esc при запуске. И не нужно нигде ничего менять.

7-ку поставить сможете, XP только после формата. Нужно изменить структуру диска.

Гуле в помощь.

Ирина))))))))))

во первых смени формат раздела через acronis disk direct с ubunta на mra и будет тебе счастье
а воовщето если с efi не можешь разобраться то не лезь

Сергей Нестеренко

при старте ноута надо нажать boot menu клавиша либо ф12 ф8, выбираешь например флешку и при установке винды полностью надо форматировать винчестер

Evgenia Gronina

отключи метро получиш 7ку