Евгения Авшалумова

если сменил windows 7 на не активированную вин8. Могу я вернуть ноут в магазин, если сменил винду? 2 недели еще не прошли

Ми
Минилбаева

думаю заплатите за лицензионную 7-ку )) и только тышши 2000-3000)))
честно говоря не знаю но могу дать совет по другому вопросу если при переустановки не фарматировали диск = при запуске жмешь alt+F10 и откатываешь систему к заводским настроиком так ноут возвращается к системе на момент покупки))))