Дмитрий Баев

Как восстановить карту памятиSD Transcend 8GB?

Компьютер ее не видит, фотокамера не хочет форматировать.. . Интернет погуглила, но безуспешно... Не столько нужна флешка, сколько фотографии с нее...

Марина Некрасова

скорее ей конец, такое с ними часто случается

Татьяна Могилевцева

если вы отформатировали флешку то все ваши фотки стерлись безвозмездно

Елена Кузнецова

авторизуй в агент, попробуем восстановить

Алексей Куликов

"Компьютер ее не видит" - очень растяжимое понятие.. . Через кардридер подключите карточку к ПК, зайдите в управление дисков и посмотрите есть ли в перечне всех подключенных носителей ваша карточка, и если есть, то совпадает ли объем с заявленными 8 Гб. Если есть, то есть шансы вытянуть фотографии с нее программным путем. Если нет, то либо кардридер неисправен, либо аппаратный сбой самой карточки, и тогда восстановление фоток с нее возможно только в специализирующихся в этой области сервисных центрах.