Ольсен Рубина

Transcend MP330 8Gb как включить MTP

Transcend MP330 8Gb как включить MTP, не видит на компьютере папки с музыкой, лазил в интернете и нашел что нужно отключить данную функцию, но не знаю как ее отключить толком не где не написано.

El
Elmi

включи свой мп3 плеер, далее Settings - > MTP, жмём центральную кнопку на плеере и выбираем USB, потом опять жмём кнопку, тем самым подтверждаем выбор. всё, готово. подключаем плеер и можно пользоваться. у меня точно такой же плеер. правельнее не включить, а выключить этот режим. вот подключил свой девайс к компу, с выключенным режимом MTP, определился он. и в папку с музыкой входит. перенастрой свой плеей на режим юсб. пользуюсь 11 месяцев. купил в этом году 13 января. вот на столе лежит.

Маргарита Ушакова

А у меня версия прошивки в которой нет в меню такого пункта. И включить режим юсб нет возможности... комп не видит плеер.... ( Печаль....