Александр Кочетов

Компьютер не видит всю память (8gb), пишет доступно 3,47

Компьютер брал не давно, буквально недели 2 назад.
Вот система:
Проц. - Intel(R) Core(TM) i5 - 3450 CPU @ 3.10 GHz
ОЗУ - 8gb(доступно 3.47 gb)
Windows 7 x32
В чем может быть проблема?

An@stasiya Андреева

Проблема в 32-х разрядной системе. Ставь 64 и будет видеть.

Сергей Машковский

Потому, что система 32-битная. Больше он не увидит. Ставьте х64
Вообще не понимаю, зачем сидеть на х86 32-битной с таким железом.. . Убейте - не понимаю...

Никита Илюшенко

Дело в том, что у вас установлена 32 битная система у которой ограничение на использование оперативной памяти. Советую установить 64 битную систему, тогда память будет использоваться полностью.

Аня

Windows 7 x32 нужно ставить Windows 7 x64

Алёнка

В том что система у Вас стоит 32 разрядная, что бы видела всю память нужно ставить х64

Сержик Викторов

Windows 7 x32 поддерживает память до 3.47 gb, устанавливайте 64-х битную систему. Например Windows 7 x64 максимальную.

Азиз Азизи

у тебя стоит 32 разрядная система? ? если да то из за этого, а вообще нахера 8гбайт ОЗУ, 4 гига это и то много, у тебя просто застой места на компе оставь себе 4 гига, а остальные продай!!!!