Машенька

поставил оперативную память 16Г, а в свойствах пишет доступно только 3.12г. система windows 7

Сергей Селиванов

ставить систему x64.

желаю удачи!

Зарина Шевцова

Поставьте windows 7 x64 у вас стоит 32 битка она видит только 3.12

Ирина Свирина

Windows 7 x64 ставь и вся память будет видна !!!

Юлия

Была такая же ерунда, я просто поставил х64, правильно тут ребята сказали. Самому интересно, что за ограничение такое, ХОТЯ игры будут видеть все твои 16 гигов, а не 3 как пишет винда.

Анастасия Ковалева

Скорее всего, что вы установили win 7 32 bit,потому и не видит больше! Надо установить win 7 64 тогда будет видеть!

Влад Смирнов

не хилый апгрейт с 2 на 16 что так дернуло нафиг столько тебе надо? судя по всему остальное железо оставляет желать лучшего?

sky_2088

Не хочу повторять выше все описанное))) ) совет тебе правильный дают!