Рустам Фазлиев

Компьютер не видит флешку. Помогите!

Когда вставляю ее, раздается звук (типа показывает, что видит), но не находит ее.
В диспетчере устройств пробовал обновлять драйвер и обновлял конф. оборудования - бесполезно.

у меня 2 компьтера: ноутбук и нетбук. На обоих не пашет.

Александр Горский

а теперь встрами в чужой комп.

Сергей Голдырев

прогуй форматнуть стороними прогами

Светлана Анохина-Терёшина

Здравствуйте Андрей рад вас снова видеть!!!! Тут 2-а варианта!! ! 1. либо флешка очень большой объем имеет а комп старенький 2.либо флешка не не качественно сделана в Китае!!!! И результат!!! Если это вариант 2 то даже после того как ее что то увидит она тормозить конкретно будет!!!!