Светлана

Комп не видит sd-флешку в диспетчере устройств найти не могу. Windows 8 что делать?

Спасибо всем!

Александр Богнат

установи драйвер на обнаружение юсби устройств.

Игорь Арсенин

Ищи в Мой компьютер

Виктор

Проверить на другом картридере.

Yulia Гафина

У меня на Win 8 была аналогичная проблема - в один прекрасный день система перестала видеть картридер.
Долго ломал башку, искал проблему.
Разобрался. Дело было в одной программке. Снёс её - всё в порядке. Вернее снёс и установил эту же программу, но более новую версию.
Кароче, ищи проблему сам.