Али Алиев

с помощью программы Recuva восстановил файл но вот что пишет ~$ЗДІЛ IV, но в проге пишет что отличное состояние в Recuva

она весит 162 Байта, а в сохранённом 1 Кб что делать то?

Ксения Ткач

Отличия в размерах это не столь важно (скорее всего из-за размеров кластеров на ЖД) . Пробуйте открыть, вы же помните что вы искали? Если все ок, то просто переименуйте как увам угодно и все, нет - пробуйте дальше.