Линзы Gelflex

Пытаюсь восстановить файлы слетевшие с внешнего харда с помощью Pirinform Recuva. Подробно внутри. Жду совета.

Прогресс остановился на 14%, а время увеличилось с 6 часов до суток. Это нормальное явление?

Наталия

этой- R-Studio, вчера всё восстановил с внешнего харда в 500гб. 5 часов шло сканирование, 10 часов восстановление, много не нужного сохраняла прога, забыл убрать галки с пунктов рассширений файлов которые не нужно сохранять.
R-Studio 7.2 Build 155105 Network Edition
на сайте cwer.ws

R-Studio
Мультиязычная зарегистрированная и портативная версии в одном установщике!

R-Studio - лучшее на данный момент программное обеспечение для восстановления удаленных и поврежденных данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Дает возможность восстанавливать файлы как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, размещенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

Александр Лозинский

Нормально если прога напоролась на бэд блоки винта. Тада надо проверять винт викторией.