D"
Dmitry ""

Купили ноутбук, на нем была ОС 8,могу ли я установить 7ку, не удаляя предыдущую (8)версию?? З. Ы. я в этих делах нуб.

ну, могу сказать, что виндовс 8 полное Г*#@о и большую часть программ не грузит, а то и вообще не видит. Майкрософт налажал, причем оочень сильно.

что вообще никак?

Александра Киселева

можешь. устанавливаешь как обычную винду, просто не форматируя диск. единственное, при загрузке бука, нужно будет выбирать винду

Анна

неа, только полная переустановка....

Ольга Москвитина

"...я в этих делах нуб.... Майкрософт налажал, причем оочень сильно. " - Б. Гейтсу будет очень интересно узнать мнение нуба :-))))

Махбуза Матраимова

Майкрософт налажал, причем оочень сильно - когда сделал шаг далее винды 3.11.
ибо дальше все что делалось - делалось все хуже и хуже. а стадо жрало и продолжжает жрать.... Грустно

Анастасия Рыбачук

Большинство людей, покупающие эту программу нубы, и вот такие нубы, к ним и я отношусь, хотят чтоб программой было легко и просто пользоваться, и в основном их мнение и двигает разработчиков придумывать что-то новое. Так что Loony ваш сарказм не уместен здесь. Первые разработки новой программы зачастую лажевые. К ним и 7 стартер относится. Это мое мнение. Простите что влезла так, комментарий задел.

Асел Макеева

Да нормальная ось. Лучше 7-ки однозначно! Трети месяц издеваюсь, ни разу синий экран не вылез. Семёрка падала регулярно. Что значит "большую часть программ не грузит, а то и вообще не видит". Конкретику давай! :))))
C metro правда лажанулись, не спорю, но это легко исправить. Хотя я привык дня через 4, сейчас "Пуск" - пофиг. И не ссорьтесь ради Бога. Чего вам Билли родственник или друг?

Ан
Анна

можно, как вариант создать виртуальный диск и установить на него

Ольга

Можно но потом придётся восстанавливать загрузчик 8 ...