Программное обеспечение
купили ноутбук, в нем есть микрософт офис 2010,но он не активирован, требует ключ
где его теперь взять? не в магазине ли его должны были выдать вообще?
Нет, не должны. Там стоит Ознакомительная версия, так называемая Starter. Он в принципе функционален, но при каждом запуске он какую то рекламу выдает.... А так если, то Microsoft Office приобретается отдельно. Вы купили ноутбук с установленной ОС, вот за эту лицензию вы заплатили, а остальное - извините.
Этот удали, скачай с любого торент треккера (или попроси кого нибудь, кто рулит) другой "без комплексов".В магазине ничего не дают бесплатно, нужно покупать лицензию-у тебя сейчас временная демо версия.
нет, это демоверсия
можешь купить ключ, можешь снести эту демоверсию и установить нормальную пиратку...
офис устанавливается пробная версия, для ознакомления. если вас все устраевает, покупаете ключ у майкрософта вводите его и пользуетесь дальше.
либо ищите в инэте кряки коды активации, либо удаляете его и используете альтернативное бесплатное ПО.
пара прекратить пользоваться ключами могу скинуть активатор
openoffice.org
купить надо или лучший вариант сноси ставь ломаный
Если программа лецензионная обратитесь в Майкрософт или поисчите ключ в интернете
позвони в майкрософт по номеру Россия (федеральный) 8-800-200-8001
народ, какой гугл? оффис в магазине лицензия стоит 12500 р.
пиратский ставить, однозначно.
выкинь его, и установи новый!! ! или купи ключ
ищи должна быть корбка от него с сериййником или гугул тебе в помощь
Да сноси её ставь пиратскую либо что то вроде репака за 300 руб
А лучше поставь пиратский виндоумс 7 максимум где уже всё всё есть
Здесь найдете с активатором http://www.sitizona.ru/arhiv/view.download/4/12.html