Программное обеспечение
Здраствуйте! Сегодня себе купила ноутбук Acer Aspire Timeline хочу заряжать от сети так как много сижу за ним, но невижу з
на рабочем столе справа внизу есть стрелочка указывающая в верх нажми на нее и настроить. . там есть твоя батарея и выбери пункт показывать значки и уведомления! и ее будет видно!
Встроенная она не может быть. а не заряжается потому что начнет при определенной разрядки батареи
На нижней понели надо найти значёк, в виде маленького треугольникау меня он справа. нажимаем, потом НАСТРОИТЬ.. далее все указано.
без аккумулятора работать не будет - всякие хитрые штучки \навроде - работаю от сети и зачем аккумулятор\приведет к порче ноута - там все предусмотрено
Спросите где покупали.. .
А вообще Acer заряжается часто через USB .
ну оставь ее просто внутри... раз дома сидишь.. то ниче не буит
а от чего же его еще заряжать? инструкцию читали?
Николай дело говорит, автоматика сама переключает при зарядке на сетевое питание. И съем АКБ создаст больше геморроя чем принесет пользы. 7 лет не трогал батарею, питал от зарядки и 3 часа видео посмотреть мне хватает (ноут 15').
не заморачивайся! бук новый. сначала разгони батарейку (разряжай до нуля потом снова заряжай до 100% и так раз 15-20 нужно сделать иначе если ты сразу ее извлечешь то потом она будет не работоспособна.) . потом задавайся вопросами как и почему.
если только в диспечере устройств батарею отключить.. . компьютер>свойства>диспечер устройств>батареи