Tanushka Skorokhodova

стоит ли установить 8ку или оставить все таки 7 винду?

Дмитрий Чубов

Лучше оставь 7
8ка пока еще очень сырая

Влад Жуков

Еще как минимум пол года а то и год сиди на семерке.

Павел Броник

Да, мне тоже кажется, что пока лучше посидеть на семёрке.

Екатерина Бронина

долго 7-ку за бекапить? если не понравится назад вернешь

Вита Демихова

Я поставил. Сначала ты будешь восхищаться новым красивым меню, дизайном и вообще красиво так все сделано. Но позже ты поймешь, что это та же семерка, только без пуска и деспетчер задач круче стал.

Денис Фокин

Конечно пока только "семафор" если у тебя конечно не сенсор... (монитор, планшетник) Вот только где будет удобно "елозить" на восьмаке! А на домашний комп без примочек, бестолку... "шило на мыло" нового там.. . "раз два и плюнул"! Да и тем более если подождёшь скоро наверняка умельцы, оболочку восьмаки сварганят к семаке")))