Юл
Юлия

пропал звук на компе ( пришли какие то настройки, я их установила.... ((, и звук в ту же минуту пропал

Зайлабидин Мурзакулов

Переустановите драйвер звуковой карты. И что за привычка - получать "какие-то" (т. е. неизвестно, какие) настройки и сразу же их устанавливать, без всякого понимания процесса?

Настёна I-Am-Happy

попробуйте перегрузится для начала

Алёна Курбатова

в комплекте с компьютером были диски, один из из них диск с драйверами в том числе на звук ,