Yad

почему не идут некоторые 3д игры ?

Серега Казак

либо не ту версию игры качаете либо видео чип слабый . все игры идут на видео чип адрено 205 и выше.

Денис Колдунов

По дороге! Ты вопрос напиши нормально! Какие игры? На каком устройстве? Ранше шли или нет? у тебя вообще в устройстве какой 3D ускоритель? может он у тебя просто их не тяне слабоват может он? а может у тебя приложений много запущенно одновремено и оперативы не хватает и процессор может уже не справляется? Я че блядь твои мысли читать должен или я блядь рядом с тобой сижу и ты мне сою мобилу или планшет или че там у тебя в нос тычешь?