Владислав Пятак

ПОчему не идут игры на компьютере

апускаю игру симс 3 пишет `устройство 0 не поддерживается игрой не обнаружено поддерживаемой видеокарты` ,раньше игра шла на этом же компе, , на виндовс 7, после переустановки windows 7 не идёт, что делать? в чём может быть проблема? Я качала много читов для игр, в некоторых был вирус папа переустоновил виндовс, и теперь игры вообще не идут (((( уже два месяца с этим живу и не могу поиграть (

ввидеоадаптары отключены, это как то связано с этим? О. О ???

Саламат Осмонбаев

Вирусыыы, читы надо скачивать с проверенных сайтов.

Галина Фокина

Установить: DirectX, драйвер видеокарты, библиотеку NET.Framework.

Валерия Антонова

попроси папу установить драйвера на видеокарту

Алла С

Драйвера на видеокарту нужны

Stas'm Был Здесь

на видеокарту дрова стоят ?

Мария Зверева

поставь дрова на видеокарту
папа мог найти странные дрова

или программным способом ограничить игры так