Denis

Почему не идут игры на компьютере?

Запускаю игру симс 3 пишет `устройство 0 не поддерживается игрой не обнаружено поддерживаемой видеокарты` ,раньше игра шла на этом же компе,, на виндовс 7, после переустановки windows 7 не идёт, что делать? в чём может быть проблема?

Дрова установлены, при попытке обновления пишет что всё нормас, и никаких обновлений не требуется. Видео карту не обнаруживает, если кто знает как включить скажите, потому что всё слетело после переустановки (
Ребят помогаем, есть тут умные люди? (

Дорогие ответчики, очень прошу вас объяснять по подробнее, я не очень понимаю в компах, как бы стрёмно это не звучало, я простой пользователь, и не во многом разбираюсь, если не сложно поясняйте термины. спасибо

Ксения Маклакова

дрова, брат, проверь!

Лана Сепик

драйвера на видюху, директикс, и еще парочку программ

Nicole Mmm

Может быть дело в драйвере видеокарты?

На
Надюшка

Дрова, Программы мешающие работать над компьютером, Либо ИНЕТ нужен, Проверь!, И удали бесполезные программы для реестра!

S[
Sal1M [Хроники]

А вот нет ли случайно у вас интегрированной видеокарты Если есть - переключайся на дискретную и будет тебе счастье СИМС может просто не поддерживать встроенную видяху
Алла напиши в личку конфигурацию твоего компа Интересует только материнская плата и процессор

Павел Колокольцев

Посмотри какая видяха стоит, если стандартный видеоадаптер, то дрова ставь, плюс директ.
Рома тоже прав.