Оксана Бучнева

почему на компьютер не идут игры?? ? виндус 8 марка компьютера lenova

комп сразу же купила с windows8

Виктория Дадаева

ЧТО ВЫ УБИВАЕТЕ СВОИ КОМПЬЮТЕРЫ ЭТИМ WINDOWS 8 ?!!
и потом ещё спрашиваете почему игры не работают 😑
ставь windows 7 и радуйся

Екатерина Потапова

виндовс 7 ставить и играться
ноуты не для крутых игр -только стационар 4 и более ядер

Ольга Шутикова

пример.. пожалуйста.. приведи.. причин много.. самая распространенная.. не хватает софта.. лечение.. внимательно читаем системки игры.. и что нужно установить, из софта, для корректного запуска..

Александр Дианов

Сложный вопрос. У вас ноутбук интересно узнать какой. Возможно драйвера не поставлены на чтото либо еще чтото. Тут разбиратся как говорится нужно. Если что на почту отпиши конфиг что стоит и тд)

Ла
Лада

8,1 самая лучшая оп система. правая кнопка мышка и запусти через администратор или исправление проблем совместимости выбирай хр или 7 .

Юрий

смотри сист требования игр и ставь то что им нужно DirectX .с++ настройки видеокарты смотри-дрова на видео новые... и т. д.