Иришка Гынга

Почему игры медленно идут?

Мафиа, Дид Спасе, даже майнкрафт тормозит! движение медленно идет и зависает! но некоторые игры идут нормально
Видеокарта 1 гб Intel(R) HD Graphics Family
ОЗУ 2 гб
Разрешение1600 x 900
Виндовс ХП
Переустановил комп!

я же сказал винду переустаовил

Dasha Maslikova

видяха гавно

Erkin Avazov

Потому что видеокарта, даже не видеокарта, а встроенное графическое ядро, максимум для того чтобы в инете сидеть. Может слабовать процессор, 2гб-для 2013 года явно мало, да и к тому же все меньше и меньше игр поддерживают XP, ставь Windows 7 64

Рыжая Ирония

винду перестваь

Ruslan

чего-то не хватает

*екатерина*

Видеокарта 1 гб Intel(R) HD Graphics Family
На этом не играют

Asatur Ichmelyan

может потому что в школу не ходишь?
попробуй переустановить комп куда нибудь в другое место)

Сергей Матяшов

На встроенном видео от интела играть собрались комфортно ?
Нужна нормальная дискретная видеокарта. . а не встроенное видео.
На нем только в офисе работать и видео смотреть..

Олька Бурова

Обнови все драйвера с официального сайта

Евгений Бердюгин

железо купи новое самы простой вариант. можеш попробовать старое обновить например купить видео карту. Если оператива не ддр 3 смыла нет обновляй все материнку проц видео и память. может придется блок питаня докупить если разьемы на твоем старые.

Анастасия Мамаева

Видяха не игровая. Такое разрешение она конечно не вытянет.

Геннадий Дьяконов

да переустановил комп класно звучит

Ксения Абрамова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru