Ольга Дмитриева

почему секунды на часах на компе идут то быстро то медленно? .

Дмитрий Майданов

беспонятия вирус наверно поймал

Ан
Андрей

Секунды всегда идут точно в соответсвии с такторой частотой, а прорисовка на компе может и притормаживать по причине подвисания из-за запущенных каких-либо программ. На счете времени это не отражается - 100%

Trend Stayler

А тормозят только часы или так же весь компьютер при любом действии? Мне кажется второе. Возможен вирус, возможен перегруз программ в автозагрузке и висение их в трее отжирая кучу ресурсво компа и влияя на скорость его работы, либо просто пришло время почистить компьютер от хлама, либо просто переустановить винду. Я с 1998 года за компом, но что бы тупо часы зависали на компе.. . это уже слишком.

Юлия Абызова

на старых компах всегда так, поэтому надо выбрать функцию "синхронизация с центром виндовс", а так только вирусы если

Markiza Angelov

Оперативу почисти (программой какой нибудь)