Валерий

Посоветуйте интересную игру, что бы была не тормозная, так как у меня слабый ноутбук

денис можешь дать wow?

Оксана @@@@@

Civilization 3

Руслан Багиров

в тылу врага

Ва
Валидол

felayt 3
Max pein 2

Ирина))))))))))

Посоветую вам из однопользовательских это фаренгейт поиграть, сибирь и стронхолд, так же можно старые калл оф дюти и батафилд
из многопользовательских Ворлд оф танкс, Ворлд оф варкарафт (могу отправить приглашение и помочь в игровом процессе) Дота 2 могу бесплатно дать ключ в стиам, варфейс распростроняеться бесплатно на майл

Алла Щелакова

халфа первая