Na
Natali

Игры жанра "Shooter" на слабый компьютер

Посоветуйте скачать игру жанра Шутера на слабый комп.
Характеристики:
1.6 ГГц (Одноядерный)
128mb Видеокарта
512 mb Оперативной памяти

Counter Strike не предлогать.

Татьяна Нечаева

Мафию первую скачай, старые ГТА, Калл оф дьюди, симулятор солдата есть-Operation flashpoint...фар край первый, medal of honor(не новые).... А и Half life 2-пойдет-советую!

Владимир Шабаров

колда 2, халф лайф 2, фар край 1, гта (все кроме гта 4)....

Липницкая Светлана

Не могу не посоветовать мои любимые игры: Doom 1, Doom 2, Doom 3.
Prey у Вас тоже пойдёт, кстати.
Если интересно, можете добавить меня в агент, могу подсказать больше.

Ирина Кох(Волкова)

half-life-ы, portal-ы, doom3,serious sam

Вирус Касперского

Call of Duty первые две части....DOOM II: Hell on Earth...Halo: Combat Evolved...Half-Life....Hitman 2: Silent Assassin...Wolfenstein

http://www.old-games.ru/catalog/?genre=8

Кирилл Беркут

Зов Ктулху: Тёмные углы земли

Виталий Баранецкий

можеш алиен шутер 2 части скачать, гта 3.