Юлия

Посоветуйте игры жанра Action-Shooter, Survival-Horror (там, где есть зомби).

Игры на подобие DayZ, Dead Island, The Walking Dead, Deaqd Linger, Land of the dead и т. п. P.S. Есть один нюанс: у меня слабая видеокарта: 256 мб, NVidia GeForce 6600.

Денис Шкватов

http ://bigtorrents.org/ publ/ 10_zombie_games_10_igr_pro_zombi_2009_pc_eng /52-1-0-23256 провило напишы

Shurikvmb Shurikvmb

сайлент хилл

Shahzoda

The Walking Dead: A Telltale Games Series
Organ Trail: Directors Cut
Resident Evil Revelations
Dead Island: Riptide
Gore Beginning
Island
Last Stand 3 - Union City